Буккросинг «Слава Созидателям!»

11 октября 2017 года в рамках проекта «Слава созидателям!» Прошла творческая встреча обучающихся нашей МБОУ «СШ №1» г. Десногорска с героями видеороликов Лидией  Владимировной Штаний, заместителем начальника ФГУЗ МСЧ-135 ФМБА России, и Ниной Петровной Кожемякиной, заместителем директора по АХЧ МБОУ «СШ№1».

20.10.2017

11 октября 2017 года в рамках проекта «Слава созидателям!» Прошла творческая встреча обучающихся нашей МБОУ «СШ №1» г. Десногорска с героями видеороликов Лидией  Владимировной Штаний, заместителем начальника ФГУЗ МСЧ-135 ФМБА России, и Ниной Петровной Кожемякиной, заместителем директора по АХЧ МБОУ «СШ№1».

Гости школы  приняли участие в  акции от участников проекта «Слава созидателям!» « Книга от созидателя», или Буккроссинг.

Идея Буккроссинга состоит из простейшего действия: «Прочитал – отдай другому». Каждый может внести свой вклад в процесс буккроссинга – принести прочитанную книгу организаторам мероприятия, чтобы отсюда она начала странствие, находя новых читателей. Книги будут размешены для свободного доступа  всех жителей нашего города в городском узле связи, в здании автовокзала. В акции «Книга от созидателя» есть и практическая польза, ведь книги абсолютно бесплатные. Находка давно желанной книги — огромная радость. Сам процесс «освобождения» бумажных пленников приносит море позитивных переживаний, стоит рискнуть, чтобы ощутить, о чем идет речь!

Обучающиеся и педагогический состав школы приглашают к  участию в акции всех жителей Десногорска!

Книги можно приносить по адресу: МБОУ «СШ №1» города Десногорск, ЦВР.

Кузьмичева О. В., заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СШ №1».