Десногорск - моя малая родина

В рамках реализации Всероссийского проекта «Слава созидателям!» 23 ноября 2017 года состоялся историко-краеведческий квест «Десногорск - моя малая родина».

14.12.2017
На аллее, посаженной первостроителями города, ветеранами ВОВ, участниками локальных войн 20 века, членами поисковых отрядов, собрались 2 команды обучающихся 3 и 4 классов МБОУ «СШ №3»: «Краеведы» и «Следопыты». Ребята получили задания в виде солдатских конвертов.
Каждое задание было интересным и познавательным, оно было связано с историческими местами города: памятниками, зданиями, объектами. В итоге команды собрались у своей родной школы, где и были подведены итоги игры. Все обучающиеся - молодцы! Каждый из них получил грамоту и сладкий приз.

Администрация МБОУ «СШ №3»