Мой город!

19 и 28 сентября 2018  года в МБОУ «СШ №1» прошли встречи  с героями проекта «Слава Созидателям!».

Юные журналисты  школы уже не первый год ищут интересных героев для конкурса «Слава Созидателям». В этот раз они беседовали с первостроителями нашего города, которые стали героями их конкурсных работ.

10.10.2018

Подборку видеороликов о ветеранах педагогического труда, стоявших у истоков  образования МБОУ «СШ №1», представили  обучающиеся школы, активисты Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!». Команда  наших нестареющих ветеранов: Надежда Борисовна  Григорьева, Тихонова Любовь Владимировна, Войтович Любовь Андреевна и Парецкая Замира Дмитриевна.

Презентацию новых фильмов «Мой город!» представила Васенкова Надежда Афанасьевна, ветеран атомной энергетики.

Для школы все ветераны-созидатели – всегда дорогие гости. Неподдельный интерес у школьников вызывают их воспоминания, рассказы. Это – бесценный опыт, который приобретается в процессе живого общения.

Администрация МБОУ «СШ № 1»