Муниципальный этап конкурса «Слава созидателям!»

23.04.2019

В рамках проведения школьного  и муниципального Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!» по инициативе Общественного совета Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в МБОУ «Средняя школа №2» 11.04.2019 года  стартовал муниципальный этап конкурса «Слава созидателям!». Творческая инициативная группа МО классных руководителей под руководством администрации осветила цели и задачи предстоящего творческого дела, были намечены этапы работы, встречи, интервью со сторожилами города, созидателями и первостроителями. Совместным решением МО классных руководителей и администрации участникам конкурса было рекомендовано учесть и приобщить накопленный информационный материал в рамках проекта «Слава созидателям!», подготовить творческие задания (план, название номинации, формы и методы работы над КТД), реализовать работу над проектом с практическим выходом согласно Положению.