Парад созидателей

9 сентября 2017 года в день празднования Дня города, Десногорск принял Парад созидателей, в состав которого вошли наши первостроители, ветераны труда и герои видеороликов «Слава Созидателям».

«Слава созидателям» - это путь двух поколений, юного и опытного, навстречу друг другу. Это новые точки взаимопонимания и узнавания друг друга – дети узнают о славном прошлом Созидателей, не жалевших себя ради дела, а Созидатели узнают, чем живут их потомки, что для них важно и интересно.

За это время создано уже более 300 видеосюжетов о людях самых разных профессий: строителях, атомщиках, учителях, воспитателях, врачах.

18.09.2017