Правопорядок в городе. Связь поколений

7 декабря 2017 года в рамках реализации проекта «Слава созидателям!» в Центральной городской библиотеке г. Десногорска состоялась встреча «Правопорядок в городе. Связь поколений», в которой приняли участие ветераны органов ОМВД по г. Десногорску: Шишкина В.Н., Кузьмина Е.А., первый руководитель комсомольского оперативного отряда с 1975 по 1984 годы Ратников М.С., начальник полиции Ю.А. Гришин.

14.12.2017

Ветераны органов ОМВД поделились своими воспоминаниями о том времени, когда шло строительство города и АЭС, как им приходилось нести службу по охране правопорядка в строящемся молодом городе Десногорске, вспоминали интересные моменты своей биографии. В ходе своих выступлений они неоднократно подчеркнули об ответственности каждого из нас за свои поступки.
Мероприятие сопровождалось интересной презентацией об истории формирования полиции города Десногорска, о ее руководителях, и о тех, кто стоял у истоков становления ОМВД в нашем городе. Для каждого из присутствующих гостей в ходе встречи звучали любимые песни.

Школьниками их руководителям встреча понравилось, многие из них сделали фото на память с присутствующими на мероприятии ветеранами ОМВД.

Администрация МБОУ «СШ №3»