Школьный этап конкурса "Слава Созидателям!"в школе № 3

В целях сохранения памяти о жителях городов присутствия Госкорпорации «Росатом», принимавших участие в работе по становлению отечественной ядерной отрасли, морально-нравственного воспитания молодежи и передачи молодому поколению знаний и опыта старших в городе стартовал Всероссийский творческий конкурс сочинений «Слава Созидателям!» Школьный этап Конкурса проводился с 11 апреля по 11 мая 2019 года.

14.05.2019
Перед началом конкурса администрацией школы проведены совещания и консультации с классными руководителями, учителями русского языка и литературы, с обучающимися об условиях конкурса и требованиях, предъявляемых к творческим работам, о предлагаемых темах и номинациях, о порядке определения победителей школьного и муниципального этапов конкурса, о требованиях к оформлению работы, критериях её оценивания.
Учащиеся школы приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе сочинений «Слава Созидателям!», написав 231 работу, из которых 24 работы будут отправлены для участия в муниципальном этапе конкурса.