Слава Созидателям!

Завершился муниципальный этап Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!», проводимого по инициативе Общественного Совета Госкорпорации «Росатом» в целях увековечивания истории становления и развития городов атомной отрасли, воспитания молодёжи в духе верности Отечеству, передачи молодому поколению знаний и опыта старших.

В школах города Десногорска прошли торжественные мероприятия - чествование участников и победителей муниципального этапа конкурса.

22.12.2017

Так, 14 декабря 2017 года  в  МБОУ  «СШ №1» состоялась  церемония награждения авторов и героев видеороликов. Церемонию награждения провели почётные гости - А.А. Новиков, заместитель Главы муниципального образования по социальным вопросам, и А.А. Терлецкий,  заместитель  директора САЭС по работе с персоналом. Героям  видеороликов   А.А. Подолову, Г.Е. Паршевой, Л.М.  Карповой, Л.И. Карпицкой, Н.П. Кожемякиной  были вручены Благодарственные письма с тёплыми словами о том, что  жители города помнят, любят и чтут первых строителей города и Смоленской атомной электростанции, первых учителей, врачей, первых работников культуры.  Авторы видеороликов - Атякшева Алина, Кузьмичева Анастасия, Козлова Дарья, Кукин Никита, Ильюшина Елизавета, Шубинец Екатерина, Дюнов Владислав, Левашов Владимир – получили Благодарственные письма и  подарки от Общественного Совета Госкорпорации «Росатом» и Смоленской АЭС.

Администрация МБОУ "СШ №1"