Слава Созидателям!

15 декабря 2017 года в рамках проекта «Слава Созидателям» в МБОУ «Средняя школа №2» прошла встреча «Зеркало души», целью которой являлось обобщение материалов создателей видеороликов о людях, оставивших свой след в истории города и САЭС, трансляция опыта старшего поколения, формирование гражданских и духовно-нравственных качеств личности.

22.12.2017

15 декабря 2017 года в рамках муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям» в МБОУ «Средняя школа №2» прошла встреча «Зеркало души», целью которой являлось обобщение материалов создателей видеороликов о людях, оставивших свой след в истории города и САЭС, трансляция опыта старшего поколения, формирование гражданских и духовно-нравственных качеств личности.

Встреча состоялась в актовом зале школы, на нем присутствовали ветераны, творческие группы ребят и их руководители, которые работали над созданием видеосюжетов, заместитель Главы муниципального образования г. Десногорска Новиков А.А., председатель Комитета по образованию Токарева Т.В., начальник методической службы Комитета по образованию Кужаниязова Т.Р., телевидение «Десна ТВ»,

Юным участникам, авторам конкурсных роликов, были вручены Благодарственные письма и  подарки от Общественного Совета Госкорпорации «Росатом» и Смоленской АЭС, ветераны получили слова благодарности и букеты живых хризантем. Чествование героев сопровождалось чаепитием в тёплой, дружеской обстановке.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке, имело положительные отзывы со стороны приглашенных гостей.

Администрация МБОУ «Средняя школа №2»