Слава Созидателям!

18 декабря 2017 года в актовом зале муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа  № 3» муниципального образования  «город Десногорск»  Смоленской области в торжественной обстановке чествовали героев видеороликов Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!» и их авторов.

22.12.2017

Торжественность мероприятию придавали красиво оформленная сцена со словами «Слава Вам, созидатели!», звучание гимна Российской Федерации, выставка рисунков «Энергия добра».

Со сцены ведущие поприветствовали героев труда и выразили благодарность от молодого поколения за вклад в строительство и развитие нашего города и атомной электростанции. В адрес героев видеороликов звучали песни и стихи, а представитель Администрации города, руководитель методической службы Комитета по образованию города Десногорска Кужаниязова Т.Р. и директор школы Сотник Р.И. вручили им Грамоты и цветы, авторам видеороликов были вручены Благодарственные письма от Общественного Совета Госкорпорации "Росатом" и подарки от Смоленской АЭС.

От участников Всероссийского творческого конкурса «Слава созидателям!» со словами благодарности в адрес Администрации города, руководства Смоленской АЭС, Комитета по образованию и коллектива школы выступили ветеран атомной энергетики Михеев Михаил Иванович, ветераны педагогического труда Горожанко Светлана Георгиевна и Попова Нина Васильевна, ветеран труда, первостроитель Григоренко Александра Ивановна.

В заключение мероприятия директор школы Сотник Раиса Ивановна поблагодарила всех участников проекта за активную жизненную позицию, пожелала здоровья, процветания, благополучия во всем и пригласила в школьное кафе на праздничное чаепитие.

В мероприятии приняли участие 23 ветерана и 25 учащихся.

Администрация МБОУ "СШ №3"