«Слава созидателям!» – это путь двух поколений навстречу друг другу!

Школьники нашего города активно участвуют в творческом конкурсе «Слава созидателям!» Этот конкурс дает возможность учащимся активно включиться в написание истории нашего города, истории Смоленской атомной станции, всех учреждений и организаций Десногорска. С помощью воспоминаний уважаемых ветеранов мы имеем возможность сохранить живую память о прошлом, передать молодому поколению ценности и традиции служения Родине, самоотверженного труда, творческого отношения к работе и жизни.

18.09.2017

29 августа в  рамках работы августовской педагогической конференции на сцену Городского Центра досуга были приглашены педагоги, которые стояли у истоков развития муниципальной системы образования и стали героями видеороликов творческого конкурса "Слава созидателям!», вместе с авторами этих видеороликов. Цветы героям видеосюжетов и сувениры авторам видеороликов вручали Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Андрей Шубин, директор филиала открытого акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция» Павел Лубенский, заместитель директора по управлению персоналом САЭС Анатолий Терлецкий, заместитель Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Александр Новиков.