В преддверии Дня учителя

В рамках реализации проекта «Слава Созидателям!», в преддверии праздника «День учителя», в школьном краеведческом музее общеобразовательной школы №3 города Десногорска в теплой, непринужденной обстановке прошла встреча учащихся 4-х классов с участниками проекта - библиотекарем школы Синяковой Татьяной Ивановной  и специалистом по охране труда этой же школы Трач Анной Евгеньевной.

04.10.2017

Гости поделились воспоминаниями о строительстве города, АЭС, о  том, как развивалась библиотечная сеть в нашем городе, и как дружно выходили все на субботники и воскресники по озеленению города на Десне. Вспоминали добрым словом всех, с кем довелось работать, рассказывали о ярких моментах и незабываемых впечатлениях, связанных с той далёкой порой.

Ребята задавали вопросы уважаемым гостям, интересовались, почему они выбрали профессию строитель и библиотекарь.

В конце встречи учащиеся поблагодарили Анну Евгеньевну и Татьяну Ивановну за интересные воспоминания и пообещали любить и беречь родной город.