Впиши свою страницу в историю города

30.11.2017

29 ноября 2017 года учащиеся 9-б класса МБОУ «СШ №4» города Десногорска встретились с участником конкурса «Слава Созидателям!» Семеновым Валерьяном Дмитриевичем. Название встречи - «Впиши свою историю в историю города» - действительно отражает историю жизни Валерьяна Дмитриевича и города Десногорска. Ребятам понравилось общаться с этим замечательным человеком, человеком открытой души.

Многие годы своей жизни наш герой отдал детям – педиатр, заведующий детской поликлиникой города Десногорска, он, как никто, понимает ребятишек.

Дружеское общение, которое образовалось между учениками и Валерьяном Дмитриевичем, затянулось дольше запланированного, но никто не заметил этого времени, так легко и непринужденно прошла встреча.