Встреча с М.В. Лосенко

12 октября 2017 года в краеведческом музее десногорской  школы №3 в теплой, дружеской обстановке прошел диалог учащихся 10-го класса, членов волонтерского отряда «Горячие сердца», с депутатом Смоленской областной Думы, Почетным гражданином города Десногорска, заслуженным работником транспорта Российской Федерации директором АО «Атомтранс» Михаилом Васильевичем Лосенко.

12.10.2017

В ходе беседы, которая проходила в рамках проекта «Слава Созидателям!», состоялся серьезный деловой разговор по проблеме «Прошлое. Настоящее. Будущее Десногорска».

В конце встречи Михаил Васильевич оставил запись в книге «Почетные гости музея» с пожеланиями для будущих поколений.