Встреча с поэтами

В МБОУ «СШ №1» города Десногорска 15  ноября 2017 года в рамках проекта «Слава Созидателям!» состоялась удивительная встреча,  посвященная  35–летию пуска первого энергоблока Смоленской АЭС.

30.11.2017
Гостями  школы стали: Раиса Николаевна Злакоманова, Председатель Совета ветеранов Смоленской АЭС, поэты нашего города, стихотворения которых вошли в поэтический сборник «Души прекрасные порывы»: Елена Караваева, Михаил Михеев. Ребята проникновенно читали стихотворения,  рассказывали   о поэтах нашего города.

Раиса Николаевна Злакоманова подарила школьному музею сборники произведений десногорских авторов. Патракова Нина  Николаевна, фотокорреспондент Совета ветеранов Смоленской АЭС, пригласила учеников в фойе школы, где была представлена фотовыставка, посвященная 35–летию пуска первого блока САЭС. Михаил Иванович Михеев рассказал о самых памятных вехах в истории САЭС и прочитал свои стихи.