Встреча с Созидателями в Доме детского творчества

20 июня 2017 года в Доме детского творчества прошла встреча с Созидателями, в рамках проведения муниципального этапа  Всероссийского конкура "Слава созидателей!"

На встречу в Дом детского творчества были приглашены Созидатели 2016 года, это: Терехова Светлана Павловна, Попова Нина Васильевна, Мосягина Алла Ивановна, Капустян Ирина Ивановна, а так же Созидатели 2017 года: Журавлев Игорь Владимирович, Бурнова Надежда Владимировна, Сенько Надежда Николаевна.

26.06.2017

Созидатели рассказали о себе, о том как они попали в наш строящейся город, как много старались сделать, как проводили свой досуг, а ребята - учащиеся Дома детского творчества подготовили для Созидателей небольшую концертную программу, а воспитанники летнего оздоровительного лагеря "Созвездие" подготовили Созидателям - кукол -оберегов и открытки.

Мероприятие прошло на одном дыхании, наши гости расходились одухотворённые и счастливые, а наши ребята были рады этой встрече и тому, что еще раз прикоснулись к истории нашего любимого города и строительству САЭС. Ребята пообещали Созидателям, что постараются сохранить созданное руками героического поколения и сделать еще лучше!