Я знаю! Помню! Я горжусь!

19 декабря 2017 года в МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска состоялось торжественное мероприятие «Я знаю! Помню! Я горжусь!», посвященное завершению второго этапа Всероссийского конкурса «Слава Созидателям!», объявленном Госкорпорацией Росатом.

26.12.2017

На мероприятии присутствовали жители города, чьи имена навсегда останутся в истории нашего города; это те, кто первыми стали осваивать 43 кмСмоленской земли: Печерица Сергей Иванович, Пригаркин Анатолий Иванович, Авдюшин Геннадий Иванович, Самофалова Галина Егоровна, Каландинский Михаил Васильевич, Егорушкина Раиса Павловна, Шевченко Ирина Яковлевна, Никитинская Надежда Николаевна, Клименков Виктор Иванович, Алешина Надежда Семеновна, Чухлебов Владимир Андреевич, Семёнов Валериан Дмитриевич, Бондаренко Надежда Лазаревна, Паршин Александр Михайлович, Афонченко Галина Георгиевна, Дуленцов Григорий Сергеевич, Присечкина Анна Сергеевна, Желтышова Татьяна Георгиевна, Глазьев Николай Васильевич, Лахова Светлана Анатольевна, Цыбанов Петр Михайлович.

На мероприятии присутствовали учащиеся школы с 1 по 11-е классы, ставшие участниками проекта «Слава Созидателям».

Заместитель директора Смоленской атомной электростанции по управлению персоналом Анатолий Александрович Терлецкий и заместитель главы МО «город Десногорск» Смоленской области по социальным вопросам Александр Александрович Новиков поздравили присутствующих с участием в проекте, вручили Благодарственные письма детям, участникам проекта; героям видеороликов были вручены цветы и открытки, изготовленные руками учащихся школы.

Встреча «Я знаю! Помню! Я горжусь!» состоялась в канун новогоднего праздника, и ребята поздравили всех участников и героев проекта «Слава Созидателям!» с наступающим Новым годом и подарили живую новогоднюю открытку, в которой прозвучали замечательные, новогодние песни и поздравления.

Встреча прошла в спокойной, дружеской, домашней обстановке за чашечкой чая, что позволило присутствующим пообщаться, вспомнить былые годы, рассказать о своей комсомольской юности молодым ребятам.

Администрация МБОУ «СШ №4»