Мероприятия

12.10.2015 16:42Просмотров: 0Школьный и муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

21 сентября 2015 года на базе школ города Десногорска состоялся школьный (очный) этап Всероссийского конкурса сочинений, в котором приняли участие 150 обучающихся в четырёх возрастных категориях.

5 октября 2015 года были подведены итоги муниципального (заочного) этапа Всероссийского конкурса сочинений. Всего в муниципальном этапе конкурса сочинений приняло участие 15 работ из 4х общеобразовательных организаций города. По итогам работы жюри и рабочей группы определились победители:
• 4-5 класс – Родина Кристина (МБОУ СШ №1, учитель – Калинина Л.Н.)
• 6-7 класс –Сладкова Валерия (МБОУ СШ №4, учитель –Селиванова Т.А.)
• 8-9 класс- Манюкова Екатерина (МБОУ СШ№3, учитель – Винокурова В.В.)
• 10-11 класс- Мелёхина Виктория (МБОУ Сш №4, учитель –Селиванова Т.А.).
Работы победителей конкурса направлены на третий заочный (региональный) этап конкурса (от каждой возрастной группы по одной работе). Объявление результатов регионального этапа будет на сайте Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи до 16 октября 2015 года.
Имена победителей Всероссийского конкурса сочинений станут известны в конце октября 2015 года.
Желаем дальнейшего успеха победителям муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений!