Мероприятия

03.09.2015 16:44Просмотров: 1VIII Общероссийская Олимпиада школьников по Основам православной культуры для учащихся 4-11 классов

С 1 сентября 2015 года на официальном сайте www.pravolimp.ru открыта регистрация школ для участия в VIII Общероссийской Олимпиаде школьников по Основам православной культуры для учащихся 4-11 классов.

В этом году школьный этап Олимпиады пройдет с 1 сентября по 15 октября 2015 года. Ведущая тема учебного года «Русский мир православной культуры».

До 2 ноября 2015 года методическая служба Комитета по образованию принимает заявки для участия в муниципальном этапе Олимпиаде, который будет проходить с 20 октября по 10 ноября 2015 года.

Положение об Общероссийской олимпиаде школьников «Основы православной культуры.

Регламент проведения Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры.