100 баллов по русскому языку

И вот еще один стобалльник в г. Десногорске. Выпускница 11Б класса МБОУ «СШ №1» г. Десногорска Ципровская Алина, сдала 29.05.2023 экзамен по русскому языку на 100 баллов.

16.06.2023

«Для поступления в высшее учебное заведение на творческую специальность мне необходимы были высокие баллы по русскому языку, но увидеть в результатах трехзначную цифру я никак не ожидала.

За время подготовки были взлеты и падения, но желание сдать как можно лучше всегда оставалось неизменным. Хочу сказать большое спасибо моей семье, учителям, наставникам и друзьям, которые поддерживали меня в сложное время.

Ребятам, которым только предстоит сдать ЕГЭ, хочу пожелать успехов и веры в свои силы!» -  рассказала Алина.

От всей души поздравляем Алину!

Результаты ЕГЭ – это итог большого труда, прилежности и стремления к знаниям.

Желаем яркого будущего, дальнейших успехов и новых достижений!

Комитет по образованию г. Десногорска.