Благодарность

Администрация муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области и Комитет по образованию выражают благодарность за оказанную спонсорскую помощь в формировании призового фонда для награждения участников муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!»: Заместителю Генерального директора – директору филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция» Павлу Алексеевичу Лубенскому, заместителю директора Смоленской АЭС по управлению персоналом Анатолию Александровичу Терлецкому,  председателю профсоюзного комитета Смоленской АЭС Юрию Васильевичу Кузнецову, директору  АО «Атомтранс» Михаилу Васильевичу Лосенко, Генеральному директору АО «ЭлС» Сергею Александровичу Ольховикову, директору ООО "Эцм-Смоленск" Сергею Ивановичу Печерице, Михаилу Давыдову, фотостудия «Акварель», директору стоматологической клиники «Десна-мед» Альбине Ивановне Белявицер, ИП Гайдайчук Ольге Леонидовне, ИП Ковальскому Александру Владимировичу.

27.12.2017

Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия.

Примите слова искренней признательности за неравнодушное отношение и поддержку деятельности обучающихся школ нашего города по созданию летописи Десногорска, увековечиванию его истории.

Желаем Вам и Вашим семьям неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия.

В канун наступающего Нового года всем нашим благотворителям искренне желаем удачных профессиональных решений и интересных идей, воплощения самых грандиозных проектов, созидательной и плодотворной работы.

Пусть Новый год откроет для вас новые перспективы, порадует добрыми делами, исполнит ваши планы и начинания, сохранит и приумножит достигнутое!