• Главная
  • Новости
  • Дети из города Десногорска посетили Смоленскую областную новогоднюю ёлку

Дети из города Десногорска посетили Смоленскую областную новогоднюю ёлку

Дети из города Десногорска посетили Смоленскую областную новогоднюю ёлку

26 декабря, в канун Нового года, большой зал Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова собрал мальчишек и девчонок со всех уголков Смоленщины. Департаментом Смоленской области по социальному развитию совместно с Департаментом Смоленской области по культуре и туризму был организован праздник «Смоленская областная новогодняя елка»

 

desnobr.admin-smolensk.ru
27.12.2018

26 декабря, в канун Нового года, большой зал Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова собрал мальчишек и девчонок со всех уголков Смоленщины. Департаментом Смоленской области по социальному развитию совместно с Департаментом Смоленской области по культуре и туризму был организован праздник «Смоленская областная новогодняя елка».

Традиционно для участия в празднике были приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных и многодетных семей, одаренные и способные дети. Всего в празднике приняли участие 800 детей из всех районов и городов Смоленской области. На встречу со сказочными героями прибыли и дети из города Десногорска. 10 юныхдесногорцев побывали на новогоднем  представлении.

На мероприятии для ребят были организованы интересные конкурсы и игры, за участие в которых они смогли получить памятные призы и сувениры. Ростовые куклы и сказочные герои увлекали детей в веселые танцы. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравляли детей с наступающим Новым годом. Главным событием мероприятия стал показ увлекательной и поучительной музыкальной сказки «Серебряные доспехи». В завершении праздника каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

(48153) 3-18-20 мин./мин.: 8 (48153) 7-17-56
E-mail: desnobr@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216400, Смоленская область, г. Десногорск, 2 микрорайон, здание Администрации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!