Диалог со смыслом

«Разговоры о важном»  6 февраля  2023 года провёл для первоклассников МБОУ «СШ №1» Глава муниципального образования г. Десногорска Александр Александрович Новиков.   Диалог с малышами получился откровенным и интересным. Первоклассники искренне отвечали на вопросы: О чём вы мечтаете? Кем бы хотели стать? Что такое хобби? Многие из мальчишек хотели бы стать полицейскими,  а вот девчонки мечтают о профессии художника и  врача.

08.02.2023
О чем говорили первоклассники  с  Главой администрации муниципального образования  г. Десногорск А.А. Новиковым?
Курьезным стал момент, когда  Глава спросил  у ребят: «Чему вы можете научить меня?»  Одна из учениц с серьёзным видом ответила: «Читать. А ещё писать красиво». Вместе посмеялись.
Вот так весело и непринуждённо прошли разговоры о важном для первоклассников первой школы.