Экскурсия в Пожарную часть - 15

18 апреля для желающих ребят из разных творческих объединений МБУДО «ДДТ» г. Десногорска состоялась экскурсия в Пожарную часть - 15, во время которой ребятам показали пожарные автомобили, продемонстрировали подачу воды со ствола и даже разрешили посидеть в пожарных автомобилях. Много интересного ребята узнали о современных методах тушения, о средствах защиты и, конечно же, о правилах пожарной безопасности.

25.04.2023
18 апреля для желающих ребят из разных творческих объединений МБУДО «ДДТ» г. Десногорска состоялась экскурсия в Пожарную часть - 15, во время которой ребятам показали пожарные автомобили, продемонстрировали подачу воды со ствола и даже разрешили посидеть в пожарных автомобилях. Много интересного ребята узнали о современных методах тушения, о средствах защиты и, конечно же, о правилах пожарной безопасности.
В конце экскурсии ребятам напомнили о правилах поведения в случае пожара и о мерах, которые позволяют не допустить его возникновения. Встреча получилась веселой и продуктивной. Спасибо большое всем работникам ПЧ 15 г. Десногорска.