21.06.2018 16:16Просмотров: 4Экскурсия в пожарную часть

20 июня воспитанники двух отрядов - «Дружба» и  «Крутыши» летнего оздоровительного лагеря «Солнечный город» посетили  15 ПЧ по охране города Десногорска ФГКУ «ОФПС по Смоленской области».

Экскурсия была интересной и познавательной. Ребятам показали караульные помещения, дежурно - диспетчерскую службу, помещение для отдыха.  Рассказали об имеющихся в распоряжении пожарной части пожарных машинах, как они работают, чем оборудованы.

Пожарный показал ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование и многое другое.

Администрация ЛОЛ «Солнечный город»

Дата последнего изменения 21.06.2018 16:23