13.12.2018 09:45Просмотров: 14Фестиваль открытых мероприятий по ФГОС

12 декабря 2018 года в рамках городского Фестиваля открытых мероприятий по ФГОС в МБОУ «СШ № 4» прошло внеклассное мероприятие по математике в 3-в классе «Клуб весёлых математиков», приуроченное к неделе математики в начальной школе. Учитель -  Руденко Ирина Леонидовна.

На мероприятии присутствовали учителя начальных классов школ города, педагоги школы № 4, руководитель методической службы Комитета по образованию.

Третьеклассники решали логические задачи, отвечали на математические вопросы, выполняли сложные геометрические задания. Под руководством учителя, экипажи двигались от одного острова к другому. Они открывали мудрые высказывания великих математиков. Физкультминутка помогла ребятам восстановить силы для работы.

Доброжелательное отношение учителя, большое количество наглядности активизировали участников команд.

В конце путешествия ребята дали оценку тому, что удалось или вызвало затруднения.

Присутствующие отметили хорошую подготовку учителя и активную работу учащихся.

Дата последнего изменения 13.12.2018 09:55

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2019