Фотовыставка «Провода в соломе»

С 13 по 16 июня ребята из лагеря "Созвездие" Дома детского творчества посетили фотовыставку «Провода в соломе» в городском краеведческом музее.
Это - литературное мероприятие, рассказывающее о жизни и творчестве русского классика М. В. Исаковского.

21.06.2022
Коллектив детского театра "Гномик" под руководством Дании Макаровой провел увлекательный фотоэкскурс. Ребята из всех четырёх отрядов от всей души благодарят юных актеров "Гномика" за насыщенную интересную фотоэкспедицию по литературному творчеству нашего именитого земляка Михаила Васильевича Исаковского.