Итоги конкурса презентаций "Кухни народов России"

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства и популяризации культурного наследия народов России, в Смоленском областном государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Станция юных натуралистов» в ноябре состоялся конкурс презентаций "Кухни народов России". В нём приняли участие четыре обучающихся Дома детского творчества, и два из них стали победителями и призёрами!

02.12.2022
Наша страна всегда была многонациональным государством. Россия - территориально-обширное государство, населенное различными народностями.
Здесь постоянно проживает более 145 миллионов граждан. Представляют они более 190 национальностей.
Кухня народов, проживающих на территории России очень разнообразна, самобытна, непохожа ни на какую другую.
Поздравляем с наградами Шамрину Екатерину (ТО "Объективно) и Торопушина Льва (ТО "Декоративная роспись).
Благодарим за участие в конкурсе Спиридонова Арсения (ТО "Объективно) и Грекову Викторию (ТО "Начинающий автор").