Итоги Муниципального этапа Метапредметной олимпиады «Школы Росатома»

9 ноября состоялся муниципальный этап Метапредметной олимпиады школьников. Провели его Роман Викторович Селюков, кандидат педагогических наук, первый заместитель директора АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», научный руководитель Сети атомклассов проекта «Школа Росатома», координатор конкурсных программ проекта «Школа Росатома», и Иван Николаевич Трифонов, координатор мероприятий в городах-участниках проекта «Школа Росатома».

10.11.2022
Имена победителей:
3 место, команда средней школы №1 ( 20,23 баллов):
Дмитроченкова Анна, 5 класс,
Конякина Екатерина, 6 класс,
Клементьева Любовь, 7 класс,
Дмитраков Александр, 8 класс.
Руководитель: Елена Николаевна Ильюшина, учитель истории.
2 место, команда средней школы № 3 (38,05 баллов):
Северин Илья, 5 класс,
Козырева Софья, 6 класс,
Юшкевич Елизавета, 7 класс,
Бухарова Анастасия, 8 класс.
Руководитель: Зубко Анастасия Андреевна, учитель физики.
1 место - команда средней школы №2 (46, 21 баллов):
Попов Роман, 5 класс,
Марченко Матвей, 6 класс,
Склюева Алёна, 7 класс,
Гребенщиков Артём, 8 класс.
Руководитель - Безбородова Мария Андреевна, учитель иностранного языка, заместитель директора по воспитательной работе.
Именно этой команде предстоит представить наш город на Финале Метапредметной олимпиады 30 ноября – 1 декабря 2022 года в Заречном Свердловской области.
Болеем за вас, ребята! Верим в вас! Так держать!

Татьяна Кужаниязова,
муниципальный координатор проекта «Школа Росатома»