Итоги регионального конкурса методических разработок педагогических работников Смоленской области

06.12.2018

Состоялось подведение итогов регионального конкурса методических разработок педагогических работников Смоленской области, реализующих ФГОС.

30 ноября 2018 г. в 11.00 в ГАУ ДПО СОИРО прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов регионального конкурса методических разработок педагогических работников Смоленской области, реализующих ФГОС. Участников конкурса приветствовали: С.П. Захаров, проректор по оценке качества образования, П.В. Цыганкова, заведующий отделом ФГОС, члены жюри.

Победителем конкурса стала учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска Соломыкина Наталья Алексеевна.

Лауреатами конкурса были определены:

• Жданова Ольга Александровна,  педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ» г. Десногорска;
  • Калинина Евгения Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ» г. Десногорска;
  • Сергунова Алёна Михайловна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ» г. Десногорска.

Комитет по образованию поздравляет педагогов г. Десногорска, победителей и лауреатов конкурса!