15.01.2016 14:16Просмотров: 1Итоги регионального заочного конкурса психолого-педагогических программ

Подведены итоги регионального заочного конкурса психолого-педагогических программ специалистов психолого-педагогических служб Смоленской области, реализующих сопровождение ФГОС.

Конкурс проводился в пяти номинациях:

• Профилактические психолого-педагогические программы
  • Коррекционно-развивающие психолого-педагогические программы
  • Развивающие психолого-педагогические программы
  • Образовательные (просветительские психолого-педагогические программы)
  • Диагностические психолого-педагогические программы

В соответствии с утвержденным Положением о конкурсе психолого-педагогических программ Экспертным Советом были рассмотрены представленные в номинациях программы.

В номинации «Коррекционно-развивающие психолого-педагогические программы» дипломом I степени награждена  Полазинцева И.Д., учитель-логопед МБДОУ «Детский сад «Мишутка» г. Десногорска. (Программа коррекционной образовательной деятельности в условиях введения ФГОС ДО учителя-логопеда).

В номинации «Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы» дипломом II степени награждена   Ступникова Е.В., педагог-психолог МБДОУ «Детский сад «Ласточка» г. Десногорска. (Программа по адаптации детей «В детский сад с радостью»).

Поздравляем педагогов с профессиональными достижениями.

Дата последнего изменения 15.01.2016 14:18