16.09.2016 16:10Просмотров: 0Комитет по образованию получил в подарок автомобиль ГАЗ для перевозки детей

Благодаря поддержке губернатора Смоленской области А.В. Островского на августовской педагогической конференции председателю Комитета по образованию Овечкиной Римме Александровне был вручен сертификат на 1 миллион рублей для приобретения автотранспорта.

15 сентября 2016 года автомобиль ГАЗ – 322121 был доставлен производителем и передан в пользование Комитета по образованию.

Обучающиеся и педагоги города Десногорска, являясь участниками и победителями областных конкурсов, олимпиад и соревнований, теперь будут иметь возможность активизировать свое присутствие и участие в мероприятиях различного уровня.

Это хороший подарок всем участникам образовательного процесса к 2016-2017 учебному году.

Дата последнего изменения 16.09.2016 16:21