Круглый стол «Школьная столовая: качество, безопасность, родительский контроль»

23 января 2023 года в 11.00 состоится «круглый стол» на тему: «Школьная столовая: качество, безопасность, родительский контроль».
В нем примут участие депутаты Государственной Думы, сенаторы Российской Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, органов законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представители экспертного сообщества.

16.01.2023
Прямая трансляция заседания «круглого стола» будет проводиться на сайте Государственной Думы в разделе «Фото и видео», подраздел «Прямая трансляция».