02.12.2016 10:54Просмотров: 0Мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

В период с  29 ноября по 01 декабря 2016 года в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в школах города  были  проведены мероприятия, направленные на повышение информированности учащихся о распространении ВИЧ/СПИД, его последствиях и профилактике: Всероссийский открытый урок  «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа», классные часы,  выставки плакатов и литовок, беседы с демонстрацией видеофильмов «Простые правила против СПИДа», «ВИЧ СПИД знать, чтобы жить», флешмоб.

Дата последнего изменения 02.12.2016 10:58