17.12.2018 13:29Просмотров: 7Международный конкурс детского и юношеского рисунка «Пою тебя, мое Отечество», посвященный 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

В целях укрепления мира и формирования чувства дружбы, объединяющего народы, проживающие на территории  Смоленской области и приграничных регионов, содействия развития детского творчества и формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции, активизации миротворческого движения Смоленским областным  отделением Международного общественного фонда «Российский фонд мира» при поддержке Администрации Смоленской области, Администрации города Смоленска в период с 25 августа по 10 сентября 2018 года проводился международный конкурс детского и юношеского рисунка «Пою тебя, мое Отечество», посвященный 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

В международном конкурсе детского и юношеского рисунка «Пою тебя, мое Отечество», посвященном 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков приняли участие обучающиеся МБОУ «СШ № 3» под руководством Печенцовой Н.И., учителя ИЗО МБОУ «СШ № 3».

По итогам международного конкурса детского и юношеского рисунка «Пою тебя, мое Отечество», посвященного 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков Щедрова Ульяна, обучающаяся МБОУ «СШ № 3» награждена дипломом III степени, Печенцова Н.И. награждена грамотой международного общественного фонда за большой вклад в творческое и патриотическое воспитание детей и молодёжи и подготовку к участию в конкурсе.

Комитет по образованию поздравляет Вас, Нина Ивановна, с победой и желает Вам достижения новых профессиональных высод, достижений и побед!

Дата последнего изменения 17.12.2018 13:38

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2019