Мы и осенью зажжем!

18 и 19 октября, в Доме детского творчества, ребята из творческого объединения «Школа вожатых», подготовили и провели мероприятия, посвященные празднику осени, с детьми творческих объединений: «Развивай-ка», «Веснянка», «Веснушки».

21.10.2022
Детские осенние мероприятия – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.
На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети с удовольствием помогали Осени, Тучке, Ежику, Лисичке и другим героям, отгадывали загадки, помогали с заготовками на зиму, танцевали и играли в различные игры.
Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.