02.07.2018 10:40Просмотров: 8Награждение медалистов

В пятницу, 29 июля 2018 года, состоялся торжественный прием  Главы Администрации выпускников-медалистов.

11 юношей и девушек закончили обучение в школе на "Отлично" и были приглашены в Администрацию муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области для торжественного вручения медалей «За особые успехи в учении».

Торжественный прием выпускников-медалистов провели исполняющий обязанности Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Александр Александрович Новиков и председатель Комитета по образованию Десногорска Татьяна Владимировна Токарева.

Одиннадцати выпускникам 2018 года в торжественной обстановке были вручены медаль «За особые успехи в учении» и Памятный адрес  Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

Имена этих ребят:

Сидельникова Татьяна, выпускница МБОУ "СШ №1";

Судакова Александра, выпускница МБОУ "СШ №1";

Никитина Маргарита, выпускница МБОУ "СШ №1";

Волкова Алёна, выпускница МБОУ "Средняя школа №2";

Данилина Полина, выпускница МБОУ "Средняя школа №2";

Межакова Екатерина, выпускница МБОУ "Средняя школа №2";

Белякова Ангелина, выпускница МБОУ "СШ № 3";

Прудников Владислав, выпускник МБОУ "СШ № 3";

Шевеленкова Анастасия, выпускница МБОУ "СШ № 4";

Тараруева Мария, выпускница МБОУ "СШ № 4";

Рязанская Юлия, выпускница МБОУ "СШ № 4".

С напутственным словом к медалистам обратилась Михеева Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СШ №1".  Она высказала выпускникам слова благодарности за упорный труд, силу воли, стремление к достижению высоких результатов в учёбе, пожелала успехов на их дальнейшем жизненном пути.
От имени выпускников к собравшимся обратился Прудников Владислав. Он сказал искренние и тёплые слова благодарности педагогам, родителям, Комитету по образованию за ту неоценимую помощь и поддержку, которые всегда, на всех уровнях оказывались обучающимся.

Так же слова благодарности и поздравления выпускникам прозвучали от родителей выпускников-медалистов. Елена Васильевна Шевеленкова и Ольга Васильевна Межакова пожелали ребятам сделать правильный выбор,  и встaть нa ту дopoгу, кoтopaя пoмoжeт oсвoить любимую и нужную пpoфeссию.

Родители выпускников получили Благодарственные письма Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

В завершение торжественной церемонии, по давней традиции, выпускники-медалисты  оставили свои подписи в книге Почетных выпускников.

Дата последнего изменения 03.07.2018 09:09