22.03.2017 14:42Просмотров: 0Награждение победителей и призёров Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании» в Москве

14 марта 2017 года в г. Москве в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского педагогического конкурса «Мои инновации в образовании», проводимого общероссийской общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание».

В конкурсе приняли участие 199 педагогов из 57 регионов России в следующих номинациях:  «Образовательные технологии», «Воспитательная работа», «Творческое развитие обучающихся», «Управление образовательным процессом».

По итогам конкурса 2 место заняли педагоги  средней школы №3 г. Десногорска Смоленской области: учитель истории и обществознания Северина Татьяна Александровна и заместитель директора по воспитательной работе Куприенко Наталья Александровна.

На конкурс ими была представлена комплексная программа «Богатыри земли Смоленской – как ресурс нравственного и патриотического воспитания обучающихся».

В церемонии награждения приняли участие председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Зинаида Федоровна Драгунина, председатель Всероссийского педагогического собрания, доверенное лицо Президента Российской Федерации, профессор Валентина Николаевна Иванова.

Участники церемонии поздравили победителей, вручили им дипломы и подарки, пожелали педагогам дальнейших творческих успехов, подчеркнув, что любой творческий конкурс – это всегда шаг вперёд.

Дата последнего изменения 22.03.2017 14:45