26.08.2016 13:35Просмотров: 0Областная августовская педагогическая конференция

26 августа в преддверии нового учебного года в культурно-досуговом центре «Губернский» состоялась традиционная областная августовская педагогическая конференция, в работе которой принял участие Губернатор Алексей Владимирович Островский. От города Десногорска в работе конференции прняла участие делегация в составе 16 человек.

Главный педагогический форум Смоленщины знаменует собой период подведения итогов прошедшего учебного года и определения приоритетов на новый. Его участники обсудили актуальные вопросы развития системы образования.

С докладом выступила начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Людмила Борисовна Иваниченко. В ходе педагогического форума обсуждались перспективные направления развития региональной системы образования.

В рамках совещания была организована выставка "Современная образовательная среда:технологии, ресурсы, услуги".

Дата последнего изменения 29.08.2016 13:39