14.09.2016 13:32Просмотров: 0Фестиваль «Вместе ярче»

В период с 5 по 10 сентября, в школах города прошел  тематический фестиваль «Вместе ярче».

Цель фестиваля: привлечение внимания школьников к важности света и световых технологий для качества жизни людей,  ознакомление с возможностями и преимуществами энергосберегающих технологий, влияние деятельности  человека на экологию и формирование у школьников энергосберегающей модели поведения, ориентированной на бережное отношение к энергии и природным ресурсам.

В рамках фестиваля в 1-11  классах проведены тематические классные часы и открытые уроки по энергосбережению: "Энергосбережение в быту", "Сколько стоит свет?", "Энергосбережение – наше будущее".

В МБОУ "СШ №4" прошел флешмоб #ВместеЯрче, организованный учениками 9 класса.

Дата последнего изменения 15.09.2016 21:39