04.10.2016 09:44Просмотров: 0Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

3 октября 2016 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.
С приветственным словом к педагогам города обратились почетные гости: Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области В.В. Седунков, заместитель Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области С.В. Тощев, начальник управления информации и общественных связей Смоленской АЭС  Е.А. Шупта, председатель Комитета по образованию Р.А. Овечкина.

С музыкальными поздравлениями выступили педагоги и воспитанники Дома детского творчества.

На торжественном мероприятии были награждены работники учреждений образования, удостоенные в 2016 году Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Поздравляем с высокими наградами Манину Галину Владимировну, учителя русского языка и литературы средней школы № 2, Гусева Алексея Павловича, учителя физической культуры средней школы № 4, Цыганкову Раису Павловну, заведующую детского сада «Дюймовочка», Хоркину Лидию Александровну, воспитателя детского сада «Ивушка», Молодикову Веру Михайловну, воспитателя детского сада «Чебурашка»,  Кузьмину Татьяну Константиновну, воспитателя детского сада «Мишутка»,  Никитичеву Ольгу Леонидовну, воспитателя детского сада «Алёнка.

За профессиональное мастерство, высокие  результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Вячеслав Владимирович и Сергей Валентинович вручили педагогам  города Почетные грамоты Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи, благодарственные письма Десногорского городского совета, почетные грамоты Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, благодарственные письма Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

Да оказание организационной помощи и поддержку обучающимся в создании видеороликов для муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!»   педагогам города Евгений Александрович Шупта вручил благодарственные письма Госкорпорации «Росатом».

4 октября 2016 года делегация педагогической общественности города Десногорска примет участие  в областном мероприятии, посвященном Дню учителя.

Дата последнего изменения 04.10.2016 11:28