О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности

06.12.2018

Опубликован Указ Президента Российской Федерации «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности» от 28 ноября 2018 года.

Указом утверждены 1 тысяча премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в размере 200 тыс. рублей каждая. Премии присуждаются ежегодно по результатам конкурса. В конкурсе имеют право участвовать учителя, стаж педагогической деятельности которых составляет не менее трех лет. Правила проведения конкурса и порядок выплаты премий Правительством Российской Федерации будут утверждены до конца 2018 года.