«Основы языка программирования Python»

ГАОУ ВО МГПУ проводит набор обучающихся 8-11 классов на летнюю общеразвивающую программу начального уровня «Основы языка программирования Python», 144 часа, ОНЛАЙН.

26.05.2023

Обучение на программе БЕСПЛАТНОЕ.

Она реализуется в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (Код будущего).

Кто может записаться:
- Гражданин РФ
- учащийся 8-11 класса общеобразовательной организации

- мотивированные ребята, которые готовы заниматься в летний период

Как записаться:

до 31 мая по ссылке на сайте госуслуг — https://www.gosuslugi.ru/futurecode/27280?view=online

Старт обучения запланирован на 15 июня 2023 г.

2-3 занятия в неделю по 3 ак. часа.

Окончание обучения планируется не позднее 15 октября 2023 г.

Приглашаем заинтересованных ребят вашей образовательной организации к участию!