12.01.2016 13:51Просмотров: 0Педагоги из Десногорска стали дипломантами Всероссийского конкурса

В преддверии нового года 28 декабря 2015 года в Государственной Думе Российской Федерации состоялась встреча лидеров Всероссийского педагогического собрания с заместителем председателя Государственной Думы Сергеем Железняком.

В торжественной обстановке Сергей Железняк наградил победителей Всероссийского конкурса «Мои инновации в образовании». Лучшим педагогам из всех уголков России вручили дипломы. Город Десногорск  представляли учитель английского языка МБОУ «СШ №4» Ворончихина Наталья Александровна, которая стала дипломантом  II степени, и методист МБОУ ДОД «Дом Детского творчества» Долженко Елена Юрьевна, которая стала дипломантом  III степени.

Конкурс проводится Всероссийским педагогическим собранием уже 9 лет. Благодаря ему удается поддерживать инициативных и перспективных педагогов со всей России.

Натальей Александровной Ворончихиной на конкурс был представлен факультативный практико-ориентированный  курс «Юные знатоки английского языка», основанный на использовании интерактивных технологий. Над этой темой учитель работает уже несколько лет. Активно делится опытом работы  с педагогами г. Десногорска.

Творческой группой педагогов Дома детского творчества (заместителем директора  Сергуновой Алёной Михайловной,  методистами  Долженко Еленой Юрьевной и  Калининой Евгенией Александровной) была разработана и представлена на конкурс программа по духовно-нравственному  воспитанию «Цветик-семицветик». В программе обобщен и представлен на качественно новом уровне многолетний опыт работы коллектива Дома детского творчества  г. Десногорска.

Комитет по образованию поздравляет призёров Всероссийского конкурса и желает дальнейших творческих успехов!

Дата последнего изменения 12.01.2016 14:01