Последний звонок в МБОУ "СШ № 3" г. Десногорска

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для выпускников МБОУ "СШ №  3" г. Десногорска! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со школой, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый этап: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

26.05.2023

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со школой, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый этап: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
        Волна Последних звонков началась в 10.00 (одиннадцатые классы). Продолжилась в 13.00 (девятые классы). В 16.00 прозвенел Последний звонок для выпускников начальной школы (четвёртый класс).
         На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.                  Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
       Впереди у ребят непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на их длинном жизненном пути. Одиннадцатиклассники полным составом покинут школу. Кто - то из девятиклассников закончит школу уже в этом учебном году, а кто - то продолжит свое обучение в родной школе ещё два года.   Это будет совсем иной уровень. А выпускники начальной школы перейдут в пятый класс и тоже столкнутся с новыми задачами.
         Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче ЕГЭ и ОГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Адинистрация МБОУ "СШ № 3" г. Десногорска