06.06.2018 13:33Просмотров: 9Путешествие в сказку

04 июня в МБДОУ «Детский сад «Мишутка» состоялся праздник, посвящённый Дню защиты детей, под названием «Путешествие в сказку».  К детям пришли сказочные герои: Баба Яга, веселый клоун Клёпа, Лето.

В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. Герои принесли в подарок детям  волшебную шкатулку со сказочными предметами. Дошкольники отгадывали загадки, играли с клоуном Клёпой, собирали цветы из  ярких лепестков, катались  на паровозике и  карусели.

Ребята проходили различные препятствия с Бабой–Ягой, пели песни  про  лето и дружбу, танцевали  с солнечными лучиками.

В конце  праздника сказочные герои подарили  всем сладкие призы,  и дети  зарядились хорошим настроением  на весь день.

Закончится праздник конкурсом рисунков на асфальте «Солнечные лучики».

Дата последнего изменения 06.06.2018 14:31