Соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений города Десногорска в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В целях организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в общеобразовательных учреждениях, укрепления здоровья детей и подростков, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, выявления способных футболистов, популяризации и развития отечественного футбола в период с 21 по 30. ноября 2023 года в спортивном зале МБУ «ФОК Десна» г. Десногорска проводились соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений города Десногорска в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

22.12.2023

В соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений города Десногорска в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» приняли участие команды обучающихся 2006-2013 г.р.

По итогам проведения соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений города Десногорска в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юниоров 2006-2007 гг.р. 1 место заняла команда                         МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска, 2 место заняла команда МБОУ «СШ № 3»           г. Десногорска, 3 место заняла команда МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска.

Среди обучающихся 2008-2009 гг.р. (старшая группа) 1 место заняла команда МБОУ «СШ №1» г. Десногорска, 2 место заняла команда МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска, 3 место заняла команда МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска. , 4 место заняла команда МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска.

Среди обучающихся 2010-2011 гг.р. (средняя группа) 1 место заняла команда МБОУ «СШ №1» г. Десногорска, 2 место заняла команда МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска, 3 место заняла команда МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска, 4 место заняла команда МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска.

Среди обучающихся 2012-2013 гг.р. (младшая группа) 1 место заняла команда МБОУ «СШ № 3» г. Десногорска, 2 место заняла команда МБОУ «СШ № 4» г. Десногорска, 3 место заняла команда МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска, 4 место заняла команда МБОУ «СШ №1» г. Десногорска.