Стартовал муниципальный этап Рождественских образовательных чтений в муниципальном образовании «город Десногорск» Смоленской области

В целях осмысления важнейших проблем духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, распространения опыта педагогов, работающих по проблемам духовно-нравственного воспитания и образования, пробуждения у детей и юношества живого интереса к традициям Русской Православной Церкви, к истории России, ее святыням, воинским подвигам, к духовным истокам отечественной культуры в течение ноября 2022 года в муниципальном образовании «город Десногорск» Смоленской области проходит муниципальный этап Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

01.11.2022
  В чтениях принимают участие педагоги, руководители образовательных организаций, дошкольники, обучающиеся школ и дома детского творчества, представители Администрации муниципалитета, священнослужители, представители родительской общественности.
Формат Рождественских образовательных чтений 2022 года способствует развитию творческого потенциала обучающихся, педагогов, общественности района, затрагивает важнейшие темы современности, получает широкий отклик всех участников комплекса мероприятий.