Территория волшебства.

Территория волшебства.

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он приносит с собой волшебство и чудеса, дарит ощущение счастья и веселья.

desnobr.admin-smolensk.ru
22.12.2023

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он приносит с собой волшебство и чудеса, дарит ощущение счастья и веселья.

Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В декабре Дом детского творчества преображается. Все помещения красочно оформлены. В актовом зале детей ожидает большая красивая елочка. Все это создает сказочную атмосферу.

Новогодние мероприятия проходили с 19 по 21 декабря для детей всех возрастов.

На новогоднем мероприятии для детей младшего школьного возраста «Новогодние чудеса в интернете», ребята вместе с голосовым помощником Алисой помогали Снегурочке, которая потерялась в интернет- пространстве. На своем пути они встретили блогершу Кикимору, задорного Марио и веселого Миньона, помогали им избавиться от компьютерного вируса, ставили лайки, танцевали и водили хороводы. Снегурочке удалось выбраться из сети интернет и герои вместе встретили Дедушку Мороза.

Детей дошкольного возраста встречал «Бал чудес». Ребята вместе со Снегурочкой, Снеговиком и Феями встретили Монстров, Колдуна и Колдунью. Но сказочные злодеи не смогли помешать волшебству и встрече с Дедушкой Морозом.

Ребята старшего школьного возраста пришли на мероприятие «Даша в предновогоднее время», где они поучаствовали в новогодней викторине, угадывали песни наоборот и новогодние кинофильмы. Конечно же, не обошлось без дискотеки, где все получили заряд бодрости и праздничного настроения.

Выражаем огромную благодарность организаторам новогодних представлений – ребятам из творческого объединения «Школа вожатых» и вокального коллектива «Веснянка» за доставленную радость и хорошее настроение!

С наступающим Новым годом!

Администрация МБУДО «ДДТ» г. Десногорска

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Комитет по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

(48153) 3-18-20 мин./мин.: 8 (48153) 7-17-56
E-mail: desnobr@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216400, Смоленская область, г. Десногорск, 2 микрорайон, здание Администрации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!