В Смоленской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников

10 января начался региональный этап всероссийской олимпиады школьников, которая по праву имеет статус самой массовой и престижной олимпиады России.
10.01.2024

Открывают его интеллектуальные состязания по французскому языку, которые пройдут 10 и 11 января, завершат региональный этап соревновательные туры по основам безопасности жизнедеятельности 28 и 29 февраля.

Более 800 школьников заявили об участии в региональном этапе олимпиады. Это участники муниципального этапа олимпиады 2023/24 учебного года, набравшие необходимое для участия в региональном этапе ВсОШ количество баллов, а также победители и призёры регионального этапа ВсОШ 2022/23 учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Информация о проведении регионального этапа олимпиады размещена на сайте Министерства образования и науки Смоленской области.